В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя зам

В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом? 1) При подлёте к комете космический аппарат напоминал готового к сражению рыцаря, который закован в прочные латы. 2) Из холма, который природа склеила из громадных уродливых камней, тонкой струйкой выбегала вода. 3) Получение продуктов питания из воды и минеральных солей, которые можно извлекать из земли, навсегда решит проблему голода. 4) Утром за всполохом ромашек не видно ни теленка, который пасётся на лугу, ни гусей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение. я думаю так