В каком предложении вместо слова ВЕЧНЫЙ нужно употребить ВЕКОВОЙ? 1)Долгими осенними вечерами хозяин не выходил из комнаты и в неизменном халате, с ВЕЧНОЮ трубкою в зубах, сидел у окна. 2)Густые заросли кустарника чередовались ...

В каком предложении вместо слова ВЕЧНЫЙ нужно употребить ВЕКОВОЙ? 1)Долгими осенними вечерами хозяин не выходил из комнаты и в неизменном халате, с ВЕЧНОЮ трубкою в зубах, сидел у окна. 2)Густые заросли кустарника чередовались с ВЕЧНЫМИ дубовыми рощами и берёзовыми лесочками. 3)Среди ВЕЧНЫХ человеческих ценностей наиболее важной для него была честность. 4)В районах ВЕЧНОЙ мерзлоты дома строятся по специальным проектам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком предложении вместо слова ВЕЧНЫЙ нужно употребить ВЕКОВОЙ? 1)Долгими осенними вечерами хозяин не выходил из комнаты и в неизменном халате, с ВЕЧНОЮ трубкою в зубах, сидел у окна. 2)Густые заросли кустарника чередовались с ВЕКОВЫМИ дубовыми рощами и берёзовыми лесочками. 3)Среди ВЕЧНЫХ человеческих ценностей наиболее важной для него была честность. 4)В районах ВЕЧНОЙ мерзлоты дома строятся по специальным проектам.