В каком предложении выделенное слово яв-ся кратким прилагетельным? 1)Движение часовой стрелки незаметно. 2)Часовая стрелка движется незаметно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот, в первом предложении краткое прилаг. движение стрелки каково? незаметно. Во втором стрелка движется как? незаметно это уже наречие. Правильный ответ: в 1.