В каком ряду, с точки зрения современного состояния русского языка, все слова состоят из одной приставки, одного корня, одного суффикса и одного окончания? Выберите вариант ответа: Перевозка, побережье, объездчик Еженедельный, ...

В каком ряду, с точки зрения современного состояния русского языка, все слова состоят из одной приставки, одного корня, одного суффикса и одного окончания? Выберите вариант ответа: Перевозка, побережье, объездчик Еженедельный, переплетая, название Съедают, размышление, ударный Припрятанный, надумает, скрепка Подружка, вдалеке, неестественный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 ряду)перевозка,побережье,объездчик