В каком ряду слов на месте пропуска пишется буква и? а) Ол...чка, Саш...нька, письм...цо, умн...чка б) жемчуж...на, бас...нка, Зо...нька, француж...нка в) пугов...чка, владел...ца, ключ...ка, имень...це г) неж...нка, краеш.....

В каком ряду слов на месте пропуска пишется буква и? а) Ол...чка, Саш...нька, письм...цо, умн...чка б) жемчуж...на, бас...нка, Зо...нька, француж...нка в) пугов...чка, владел...ца, ключ...ка, имень...це г) неж...нка, краеш...к, па...нька, луков...чка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ответ В (моё мнение)