Реферат на тему моё здоровье

Гость
ЗДОРОВЬЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ У ЧЕЛОВЕКА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОГДА НИБУДЬ БОЛЕЛ ИЛИ ЧТО-ТО СО ЗДОРОВЬЕМ СЛУЧАЛОСЬ.Я ТОЖЕ ИНОГДА БОЛЕЮ,НО ЕСЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ТО ВСЁ СО ЗДОРОВЬЕМ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО УТРАМ БЕГАЮ,ТЯНУСЬ НА ТУРНИКАХ И ЭТО ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ,ВЕДЬ СПОРТ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!Я ЕМ ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ,ВИТАМИНЫ И БЕЛКИ, ОНИ ТОЖЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО,ЕСЛИ ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ СВОЙ РЕЖИМ ДНЯ!