В каком ряду во всех 3х словах пропущена безударная проверяемая гласная? 1) в...рсистый, ут...пический, м...рзлота 2)б...сиком, ок...ймлять, приг...рать 3)ав...нтюра, м...ндариновый, распол...жение 4)компр...мисс, соприк...снув...

В каком ряду во всех 3х словах пропущена безударная проверяемая гласная? 1) в...рсистый, ут...пический, м...рзлота 2)б...сиком, ок...ймлять, приг...рать 3)ав...нтюра, м...ндариновый, распол...жение 4)компр...мисс, соприк...снувшись, обог...щение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ряду кажется