В каком ряду все словосочетания с типом связи согласование? 1любимому актеру, на крыше дома, моих друзей 2кабинет офтальмологии, серые волки, по выходным дням 3ложные вызо

В каком ряду все словосочетания с типом связи согласование? 1любимому актеру, на крыше дома, моих друзей 2кабинет офтальмологии, серые волки, по выходным дням 3ложные вызо вы, из футбольных клубов, никого другого 4бывший врач, пришедший домой, в красном углу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.ложные вызовы, из футбольных клубов, никого другого