В каком случае идет речь о железе,как о химическом элементе ? А) Железо -это металл ,которое притягивает магнитом Б) Железо входит в состав ржавчины В)Для железа характерен металлический блеск Г) В состав сульфида железа вхо...

В каком случае идет речь о железе,как о химическом элементе ? А) Железо -это металл ,которое притягивает магнитом Б) Железо входит в состав ржавчины В)Для железа характерен металлический блеск Г) В состав сульфида железа входит один атом железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) г) т.к. сульфид жееза и атом,там понятно что как химический элемент и ржавчина это химическая реакция
Гость
1) Это про его свойства 2(\) правильный ответ 3) физ.свойства 4) а тут вобще про атомы