В каком случае правильно определенно склонение имён существительных? А. 1 скл.-повязка,Ваня Б. 2скл-ветер,кино В. 3 скл.-госпиталь,честь плиз помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.1 скл.-повязка,Ваня. В этом случаи правильно определённо склонение так как, слово повязка скоит в ж.р., окончание А. Слово Ваня стоит в м.р., окончание Я.