В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которыхпишется НН?Краше(1)ая в синий цвет коробка, стоявшая на столе, была доверхузаполне(2)а тюбиками с масля(3)ой краской.1) 1          2) 2                  3) 1,...

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которыхпишется НН?Краше(1)ая в синий цвет коробка, стоявшая на столе, была доверхузаполне(2)а тюбиками с масля(3)ой краской. 1) 1          2) 2                  3) 1,3             4) 1,2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3 (крашеная - несовершенный вид глагола красить; масляная - суффикс ан,ян)
Гость
первый вариант правильный))))))))))))