В какой из 4 стран наиболее развиты все отрасли хозяйства?почему? Польша,Франция,Германия,Великобритания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более всего, отрасли хозяйства развиты в польше, я имею ввиду Агрохозяйственная деятельность. Германия еще в конце в конце19 века была самой технической страной, именно там лошадей сменили на пар.машины.