В какой страке в словосочетаниях употреблены только производные предлоги? 3)припасть к земле,выглянуть из-за угла,плыть под водой 2)вследствие болезни,мимо дома,в заключение сочинения 1)вдоль дороги,за оградой,вокруг клумбы. ПЖ...

В какой страке в словосочетаниях употреблены только производные предлоги? 3)припасть к земле,выглянуть из-за угла,плыть под водой 2)вследствие болезни,мимо дома,в заключение сочинения 1)вдоль дороги,за оградой,вокруг клумбы. ПЖ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за,вследствие ,в заключение ,вокруг