В какой строке верно представлена схема передачи информации?: 1)источник кодирующее устройство декодирующее устройствоприемник 2)источник кодирующее устройство помехидекодирующее устройствоприемник 3)источник кодирующее...

В какой строке верно представлена схема передачи информации?: 1)источник кодирующее устройство декодирующее устройствоприемник 2)источник кодирующее устройство помехидекодирующее устройствоприемник 3)источник кодирующее устройство канал связидекодирующее устройствоприемник 4)источник декодирующее устройство канал связикодирующее устройствоприемник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вариант подходит