В ходе проверки факта смерти гражданина Осипова было установлено, что смерть наступила вследствие чрезмерного употребления Осиповым технического спирта. Следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дел...

В ходе проверки факта смерти гражданина Осипова было установлено, что смерть наступила вследствие чрезмерного употребления Осиповым технического спирта. Следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Нужно составить постановление об отказе в ВУД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нет состава преступления,то значит нет и уголовного дела.