В классе где проводятся уроки по труду , стоят два шкафа. В каждом шкафу хранятся по 10 молотков и 10 оиветрок. Перед началом урока учитель труда взял несколько молотков из одного шкафа, а из другого шкафа взял столько, сколько...

В классе где проводятся уроки по труду , стоят два шкафа. В каждом шкафу хранятся по 10 молотков и 10 оиветрок. Перед началом урока учитель труда взял несколько молотков из одного шкафа, а из другого шкафа взял столько, сколько осталось молотков в первом шкафу. Сколько молотков и отверток осталось в обоих шкафах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим что из первого шкафа достали X молотков, тогда из второго (10-X) отверток, получим X+(10-X)=10 Ответ:10