В клетке F3 электронной таблице записана формула =MAX(А3:Е3). Какой вид будет иметь фор

В клетке F3 электронной таблице записана формула =MAX(А3:Е3). Какой вид будет иметь формула после копирования ее в клетку J8? А =MAX(Е8:І8) Б =MAX(А3:Е8) В =MAX(А3:І3) Г =MAX(Е3:І3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в формуле адреса ссылок относительные, то при копировании изменится и имя столбца и номер строки относительно места откуда скопировали. Ответ: А