В книге 48 страниц в первый день Костя прочитала восемь страниц во второй 10 подчеркни вопрос который с этими условиями составить задачу в два действия реши полученную задачу в первом сколько всего страниц прочитал Костя за два...

В книге 48 страниц в первый день Костя прочитала восемь страниц во второй 10 подчеркни вопрос который с этими условиями составить задачу в два действия реши полученную задачу в первом сколько всего страниц прочитал Костя за два дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8+10=18(стр.) - прочитал в 1 и 2 день. 2)48-18=30(стр.) - осталось прочитать Косте. 3)10-8=2(стр.) - на 2 страницы больше прочитал Костя во 2 день.
Гость
48-8=40(за день) 40-10=30(страниц прочитал за два дня)