В коком галактеке мы живём и что токое винера пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млечный Путь Венера - вторая по счету планета от Солнца в Солнечной системе.
Гость
Мы живём в галактике Млечный Путь.А Венера-это планета.Венера — третий по яркости объект на небе Земли после Солнца и Луны и достигает видимой звёздной величины −4,6m . Поскольку Венера ближе к Солнцу, чем Земля, она никогда не удаляется от Солнца более чем на 47,8° (для земного наблюдателя). Поэтому обычно Венера видна незадолго до восхода или через некоторое время после захода Солнца, что дало повод называть её также Вечерняя звезда или Утренняя звезда.