В комнате вдоль стены поставлены стул и диван.как ты думаешь,какое максимальное количество таких же стульев можно поставить в один ряд вместо дивана,если его убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все зависит от длины стены,стула и дивана поэтому я считаю что ответ может быть любым.Например я считаю что 3 взяв средний диван маленькую стену и обычный стул выйдет примерно такое число
Гость
Всё зависит от размеров предметов, а так примерно 3-4.