В коробке вперемешку лежат леденцы или шоколадные конфеты одинаковые на вид причем шоколадных конфет в три раза больше чем леденцов Найдите вероятность того что случайно выбранная из этой коробки конфета окажется леденцом Вари...

В коробке вперемешку лежат леденцы или шоколадные конфеты одинаковые на вид причем шоколадных конфет в три раза больше чем леденцов Найдите вероятность того что случайно выбранная из этой коробки конфета окажется леденцом Варианты ответа: 1)0,7 2)0,25 3)0,65 4)0,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2 1 часть леденцов и 3 части шок. конфет. Всего 4 части. Вероятность 1/4=0.25