В лаборатории имеются следующие растворы реактивов: А) лакмус; Д) AI (NO3)3; Б) фенолфталеин; Е) HCI; В) K2SO4; Ж) NaСI; Г) AgNO3; Для установ...

В лаборатории имеются следующие растворы реактивов: А) лакмус; Д) AI (NO3)3; Б) фенолфталеин; Е) HCI; В) K2SO4; Ж) NaСI; Г) AgNO3; Для установ...В лаборатории имеются следующие растворы реактивов: А) лакмус; Д) AI (NO3)3; Б) фенолфталеин; Е) HCI; В) K2SO4; Ж) NaСI; Г) AgNO3; Для установления качественного состава хлорида бария необходимо воспользоваться реактивами, указанными по буквами: 1) В и Г; 2) А и Б; 3) В и Д; 4) Е и Ж;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1) .................................................