В Лесном городе две улицы и площадь.На площади расположены почта и банк.На Солнечной улице 12 домов и нет ни одного фонаря.На Тенисной улице 10 домов и 8 фонарей.Второй,седьмой и восьмой фонари не горят.Заполни схему Лесного го...

В Лесном городе две улицы и площадь.На площади расположены почта и банк.На Солнечной улице 12 домов и нет ни одного фонаря.На Тенисной улице 10 домов и 8 фонарей.Второй,седьмой и восьмой фонари не горят.Заполни схему Лесного города и запиши адрес Ужастика,который поселился в третьем погасшем фонаре. Адрес Ужастика:__________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город Лесной, улица Тенисная, фонарь восемь.