В лесу много грибов: рыжики, белые, грузди.Дима и Женя всегда берут в лес ножи. Они срезали грибы внизу у ножек. Дима срезал рыжик, а Женя срезал сыроежку. В лесу дети видели жабу. Она сидела возле рыжика. помогите.. поставь вс...

В лесу много грибов: рыжики, белые, грузди.Дима и Женя всегда берут в лес ножи. Они срезали грибы внизу у ножек. Дима срезал рыжик, а Женя срезал сыроежку. В лесу дети видели жабу. Она сидела возле рыжика. помогите.. поставь все слова ударение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там все правильно с ударением