В лужу Упала Нечаянно Ке(п)ка. Мокр...ю ке(п)ку Схв...тила прище(п)ка И на вере(?

В лужу Упала Нечаянно Ке(п)ка. Мокр...ю ке(п)ку Схв...тила прище(п)ка И на вере(??)ке Её п...(т)сушила, Щё(т)ка П...чистить её П...спиш(и)ла. К вечеру ке(п)ка Как новая стала. Мама и та Ничего не узнала.(С. Махотин) РЯДОМ СО СЛОВАМИ С ОРФОГРАММАМИ В КОРНЕ ИЛИ В ПРИСТАВКЕ НАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кепку - кеПОчка мокрую кепку. кепку КАКУЮ? -  мокрую схватила - хвАт прищепка - прищеПОчка на веревке - вереВОчка подсушила - приставки -пот- не бывает щётка - щёТОчка почистить - приставки -па- не бывает поспишила - приставки -па- не бывает, жи ши пиши с буквой и. и не "поспишила", а "поспешила", потому что проверочное слово - спешка. кепка - кеПОчка