В магазине было 48кг.апельсинов.в каждом ящике по4кг.в понедельник продали однутре?

В магазине было 48кг.апельсинов.в каждом ящике по4кг.в понедельник продали однутре??ью.во вторник однушестую от всего количества опельсинов.вычесли всё что можно.при умножение и деление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  48:3*1=16(кг)-продали в первый день 2)   48:6*1=8(кг)-продали во второй день 48:4=12(ящ.)-всего 48-(16+8)=24(кг)-осталось вроде все