В метании молота состязается n спортсменов. каждый из них сделал m бросков. победителям считается тот спортсмен, у которого сумма результатов по всем броскам максимальна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program metanie; var a,b,s,d  : integer; begin writeln('пусть будет 2 спортсмена'); writeln('сколько 1 спортсмен сделал бросков'); readln(a); writeln('сколько 1 спортсмен сделал бросков'); readln(b); if a>b then writeln('1 выиграл'' ',a) else writeln('2 выиграл'' ',b); end.