В моей комнате находится кровать,стол,телевизор ,диван и вешалка. От кровати до ст?
В моей комнате находится кровать,стол,телевизор ,диван и вешалка. От кровати до ст??ла один шаг и два жага до вешалки. Телевизор находится в двух шагах от стола а,диван в четырёх шагах от телевизора.
Переведити на англиский правельно построив предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
There is a bed, a table, a TV-set, a sofa and a rack. There is a step between the bed and the table and there are two steps to the rack. There are two steps between the TV-set and the table and there are four steps between the sofa and the TV-set.