В одной мастерской за 5 дней починили 45 утюгов, а в другой за 3 дня 21 утюг. На сколько

В одной мастерской за 5 дней починили 45 утюгов, а в другой за 3 дня 21 утюг. На сколькоутюгов больше починили за один день в первой мастерской, чем во второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой мастерской за один день чинят 45/5=9 утюгов, а во второй 21/3=7 утюгов. 9-7=2. Ответ: на 2 утюга больше починили за один день в первой мастерской, чем во второй.