В одном из российских заповедников уничтожили всех жуков-короедов чтобы добиться улучшения состояния древостоя. Каким образом это повлияло на состав орнитофауны? Ответ объясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего да но тогда не будет ЖУКОВ и придётся их туда завозить ведь в каждом лесу должны быТь жуки потому что каждое животное играет свою роль в лесу