В одном пакете было 975 г семян в другом на 415 г меньше из каждого пакета взяли по 300 грамм семян в каком пакете осталось меньше семян и насколько изменился задача сохранить только необходимые для решения данной изменить их з...

В одном пакете было 975 г семян в другом на 415 г меньше из каждого пакета взяли по 300 грамм семян в каком пакете осталось меньше семян и насколько изменился задача сохранить только необходимые для решения данной изменить их задачи так чтобы ее решение нужны были все данные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
975-300=675(с)  стало в первом пакете  415-300=115(с) стало во втором пакете т.к. 115 меньше 675, значит во втором пакете семян меньше 675-115= на 560 (с) во втором пакете больше, чем в первом