В одной лодке 2 мальчика и 4 девочки, а в другой 2 девочки и 4 мальчика. Будет ли  детей в лодках поровну, если в первую сядут ещё  3 деыочки , а во вторую ещё 3 мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детей конечно будет поровну ведь в 1 лодке было 6 детей и во 2 было 6 детей и ещё добавили поровну.
Гость
1й лодке 2+4=6 во 2й лодке 4+2=6 если добавить по 3 ребенка получим 6+3=9 и 6+3=9 9=9 получается поровну