В описании физической карты найдите ошибки : Меня заинтересовала физическая карта . На ней различным цветом показаны страны, их границы и столицы . По ней можно узнать где находятся горы , реки . Масштаб карты мелкий . ...

В описании физической карты найдите ошибки : Меня заинтересовала физическая карта . На ней различным цветом показаны страны, их границы и столицы . По ней можно узнать где находятся горы , реки . Масштаб карты мелкий . СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвет и границы стран не отмечены на физической карте