В пансионате в июне отдыхали 200 человек, в июле на 50 человек больше. Сколько отдыхающих было в августе если всего лето в пансионате побывало 450 человек? Реши задачу по действиям .покажи на диаграмме количество человек отдыха...

В пансионате в июне отдыхали 200 человек, в июле на 50 человек больше. Сколько отдыхающих было в августе если всего лето в пансионате побывало 450 человек? Реши задачу по действиям . покажи на диаграмме количество человек отдыхающих в пансионате каждый месяц. Ребята сделайте пожалуйста диаграмму.Если вы не знайте нарисуйте на листе диаграмму и сфоткуйте, потом скиньте мне . Заранее спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Июнь-200 Июль-250 Август-0