V. Переведите на английский язык. 1. Вам придется завтра рано встать. 2. Эту книгу можно найти в любом магазине. 3. Если я не поступлю в институт, то буду искать работу. 4. Мало надежды на то, что мы достанем билеты. 5. Он сказ...

V. Переведите на английский язык. 1. Вам придется завтра рано встать. 2. Эту книгу можно найти в любом магазине. 3. Если я не поступлю в институт, то буду искать работу. 4. Мало надежды на то, что мы достанем билеты. 5. Он сказал, что ждет уже час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. You have to get up early tomorrow. 2. This book can be found in any shop. 3. If I don`t enter an institute, I shall look for a job. 4. There is little hope that we shall get the tickets. 5. He said he had been waiting for an hour.