В первых 4-ёх строках стихотворения зимнее утро какая рифма опоясывающая или кольцевая?  Мороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный —Пора, красавица, проснись:Открой сомкнуты негой взоры

В первых 4-ёх строках стихотворения зимнее утро какая рифма опоясывающая или кольцевая?   Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный — Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурской или женский