В первый день снегоуборочная машина очистила 59 км дороги,во второй день на 8 км меньше, чем в первый, а в третий день-50 км.Всего в эти дни она работала 20 часов.Сколько километров дороги машина очищала за один час, работая с ...

В первый день снегоуборочная машина очистила 59 км дороги,во второй день на 8 км меньше, чем в первый, а в третий день-50 км.Всего в эти дни она работала 20 часов.Сколько километров дороги машина очищала за один час, работая с одинаковой производительностью труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)59-8=51(во 2рой день) 2)51-50=1(километр)