В письме к другу С.А. Раевскому от 16 января 1836 года Лермонтов между прочим сообщает: пишу 4 акт новый драмы, взятый из происшествия случившегося со мной в Москве. Под "новой драмой" подразумевается, очевидно "два брата". Это...

В письме к другу С.А. Раевскому от 16 января 1836 года Лермонтов между прочим сообщает: пишу 4 акт новый драмы, взятый из происшествия случившегося со мной в Москве. Под "новой драмой" подразумевается, очевидно "два брата". Это дает основание предполагать, что большая часть текста написана в тарханах постарайтесь по прочитанным ценам из этой драмы опираясь на знания фактов биографии поэта, определить, каковы автобиографические мотивы этих стен, какие личные чувства воплотил автор в речах и монологах своих персонажах. Ответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абвгдеёжзнопрстуфхчъыьэюя