В похид пишло 20 туристив.Старшому з них 35 рокив, а молодшому 20 рокив.Доведить , що серед туристив э однолитки. Помоги пожалуста помогите очень нужно прошу васпомогите

В похид пишло 20 туристив.Старшому з них 35 рокив, а молодшому 20 рокив.Доведить , що серед туристив э однолитки. Помоги пожалуста помогите очень нужно прошу вас помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20лет-1чел-младший 21год-2чел.-одногодки 22года-2чел     ---- 23 года-2чел.    ----- 24года-2чел       ----,остальные,каждый возраст,т.е. 25,26,и т.д до 35,а всего будет 20человек