В половом процессе инфузории туфельки принимают участие:порошица, клеточная глотка, генеративное ядро,сократительная вакуоль, пищеварения вакуоль, вегетативное ядро. Прошу помогите срочно надо. Выберите правильные варианты отве...

В половом процессе инфузории туфельки принимают участие:порошица, клеточная глотка, генеративное ядро,сократительная вакуоль, пищеварения вакуоль, вегетативное ядро. Прошу помогите срочно надо. Выберите правильные варианты ответов((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сократительная вакуоль, порощица, клеточная глотка, пищеварительная вакуоль.