В помещении пищеблока интерната появились крысы , являющиеся переносчиками различных инфекционных заболеваний , которые создавали угрозу здоровью его воспитанников , проживающих в здании , и сотрудников . Заведующая столов...

В помещении пищеблока интерната появились крысы , являющиеся переносчиками различных инфекционных заболеваний , которые создавали угрозу здоровью его воспитанников , проживающих в здании , и сотрудников . Заведующая столовой Федотова мер по борьбе с грызунами не принимала и в течение длительного времени скрывала этот факт от ру ководства интерната . Можно ли привлечь ее к ответственности ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её нельзя привлечь к ответственности, можно привлечь только руководство интерната