В порядке усиления окислительных свойств элементы расположены в ряду: 1)Cl-Si-P 2)F-Cl-Br 3)I-Br-Cl 4)F-O-N Немолекулярное строение имееит каждое из двух веществ: 1)азот и алмаз 2)калий и медь 3)вода и гидроксид натрия 4) хлор...
В порядке усиления окислительных свойств элементы расположены в ряду: 1)Cl-Si-P 2)F-Cl-Br 3)I-Br-Cl 4)F-O-N Немолекулярное строение имееит каждое из двух веществ: 1)азот и алмаз 2)калий и медь 3)вода и гидроксид натрия 4) хлор и бром С гидроксидом алюминия взаимодействует каждое из двух веществ: 1)KNO3 и SiO2 2) H2PO4 и CuS 3) NaCl и Na2CO3 4)HNO3 и Ba(OH)3
Ответ(ы) на вопрос:
Отвте будет являться 1-3 , 2-2, 3-4
Ваш ответ: 3,2,4. P.S. Барий двухвалентный, поэтому Ba(OH)2. С алюминием он образует комплекс - гидроксоалюминат.