В последнем предложении подчеркни главные члены, а потом выпиши из него пары членов предложения.Последнее предложение: Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.
В последнем предложении подчеркни главные члены, а потом выпиши из него пары членов предложения.
Последнее предложение: Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - подлежащее, осматривали - сказуемое
второе задание не понял
Гость
Главные члены предложения-это сказуемое и подлежащее.
В этом предложении:
Мы осматривали.
Например,дополнение-(что мы осматривали?(следы зверей),(где?) обстоятельство-на снегу,определение -(какие?)ночные,