В предложении пропущено подлежащее Можно ли сразу определить форме какого падежа будут стоять слова на месте пропуска в предложении...... готовят вкусную еду .......играют на музыкальных инструментах ........строя дома,магазины...

В предложении пропущено подлежащее Можно ли сразу определить форме какого падежа будут стоять слова на месте пропуска в предложении ...... готовят вкусную еду .......играют на музыкальных инструментах ........строя дома,магазины, школы,детские сады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще можно, т.к. пропущено подлежащее, а подлежащее всегда в форме Именительного падежа.