В предложениях расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор 2-го предложения: А) Истрепались сосен мохнатые ветви от бури Изрыдалась осенняя ночь ледян(?) ыми слезами Ни огня на земле ни звезды в овдовевшей ла...

В предложениях расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор 2-го предложения:  А) Истрепались сосен мохнатые ветви от бури  Изрыдалась осенняя ночь ледян(?) ыми слезами  Ни огня на земле ни звезды в овдовевшей лазури  Все сорвать хочет ветер все смыть хочет ливень ручьями. ( А.А.Фет)  Б) Время было поз…нее солнце уже село звездное небо как гиган…ская чаша опрокинулась надо мной. ( М.Ю. Лермонтов)  2. В предложениях расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор одного из предложений:  Жизнь без радости день без солнышка. Леонтьев услышал свист крыльев поднял голову с лесных болот большими стаями летели дикие утки. Вижу кто (то) скачет на лихом коне. Живя умей все пережить печаль и радость и тревогу.  3.Простые предложения соедините в сложные различными способами, дайте их общую характеристику, расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор одного сложного предложения:  Далеко за Доном громоздились тяжелые грозовые тучи. Чуть слышно погромыхивал гром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАПЯТЫЕ ПОСЛЕ СЛОВ:ОТ БУРИ;ЛАЗУРИ И ВЕТЕР;ССОЛНЦЕ УЖЕ СЕЛО, СВИСТ КРЫЛЬЕВ,БОЛОТ,ВИЖУ,ЖИВЯ,ПЕЧАЛЬ РАДОСТЬ. ВРОДЕ ТАК