В предложеном ниже списке выберите и полчеркните приспособления организмов хара?

В предложеном ниже списке выберите и полчеркните приспособления организмов хара??терные только для обитателей водной среды 1 обтекаемая форма тела 2развитые бнгательные конечности 3 ласты и плавники 4 дыхание раствореныс в воде кислородом 5 дыхоние атмосферным кислородом 6способность к парению в толще воды 7 развитый шерстный покров 8 жабры 9 жгутики и реснички
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 , 3, 4, 6, 8 это относится только животным которые жиаут в воде