В приведённом списке указаны черты традиционного общества и черты индустриального общества. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт традиционного, а во вторую колонку – порядковые номера черт индустр...

В приведённом списке указаны черты традиционного общества и черты индустриального общества. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт традиционного, а во вторую колонку – порядковые номера черт индустриального общества. 1) передача знаний непосредственно от стариков к молодёжи 2) развитие сети образовательных учреждений 3) господство религии 4) бурное развитие науки, совершение научных открытий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционное общество - 1,3 Индустриальное общество -  2,4