В приведенных ниже парах слов найдите устаревшие словаа) десница - правая рука б) пиит - поэт в) град - город г) хоробрый - храбрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответами являются а и б если вы зайдёте на этот сайт ставьте пожалуйста мне спасибо и присойденяйтесь к нам
Гость
Мне кажется, что тут все устаревшие слова. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :)