В программе Pivot Stick figure Animator как увеличить размер меньше больше ??????

В программе Pivot Stick figure Animator как увеличить размер <>??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует режим «Edit Mode», который позволяет изменять длину или диаметр сегмента, и инструменты, позволяющие заменить круг на линию (и обратно), дублировать сегмент или "обездвижить" его в главном окне аниматора. Фигуры сохраняются в формате .stk. если нужно подробней напиши в личку