Вероятность попадания при одном выстреле у первого стрелка равен 0,9 а второго -0.75 Найдите вероятность того, что первый стрелок попадет а второй не попадет в цель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность , что первый поапдет равна 0,9 вероятность промаха второго равна 1-0,75=0,25 Вероятность, что эти события произойдут одновременно, равна 0,9*0,25=0,225 Ответ: 0,225